Купить звуковые модули для игрушек по удивительно низким ценам

Купить звуковые модули для игрушек по удивительно низким ценам

Вязаные игрушки  хороши сами по себе и пользуются большим спросом. Любую игрушку можно озвучить, при этом она становится более интересной для ребенка или оригинальным подарком (сувениром). Игрушка обладающая голом значительно поднимется в цене.

Какие бывают Звуковые модули для игрушек

Научить куклу или другую авторскую игрушку разговаривать, значит сделать её способной к общению, самовыражению. Это можно сделать при помощи современных технологий довольно легко и просто, достаточно выбрать и приобрести один из звуковых модулей, предлагаемых на сайте интернет-магазина мастера кукольника, там собрана большая коллекция всевозможных звуков для игрушек.

Использовать звуковые модули очень легко, что с этим справится любая мастерица. Для того, чтобы модуль заработал, необходимо просто вложить его внутрь куклы или животного (например, в специально вшитый внутренний кармашек) и…всё! Теперь при нажатии на корпус вы слышите звук, записанный на определённом модуле.

Вот посмотрите как легко звуковые модули вставляются в игрушку:

А звуки эти разнообразны! Давайте послушаем?

  • Модули пищалок, погремушек и пр.

Идеи озвучки игрушек для самых маленьких и не только. Звуки специально сделаны нежными, чтобы не испортить детский слух и не навредить ему. Размер модулей маленький, идеален для первых игрушек.

  • Модули с русскими песнями

Кто же не любит добрые знакомые песенки. Озвучка мелодиями на русском языке – это хорошая идея, тем более, выбор есть – песня львёнка и черепахи, чебурашки и других любимых героев.

  • Модули с русскими фразами

Игрушка, которая говорит на твоём языке, всегда станет лучшей подружкой, ведь вы понимаете друг друга с полуслова! Игрушки, озвученные русскими фразами, очень популярны.

  • Модули со звуками животных

Как реалистично озвучить животное? Конечно, научив его разговаривать именно так, как его собратья в мире природы. Например, если ты лягушонок – тебе положено квакать и никак иначе! Такая озвучка формирует у ребёнка правильное представление об окружающем мире и не путает его.

  • Модули с моно-музыкой

Музыка без слов иногда бывает более подходящей к случаю, такие модули часто используются для музыкальных открыток, шкатулок и т. д.

  • Перезаписываемый модуль для игрушек

Совершенно уникальное предложение – на этот модуль можно записать абсолютно любые звуки: песни, стихи, фразы, слова, сказанные на любом языке и любым голосом. Это могут быть голоса домашних любимцев или звуки предметов, в общем, всё, что подскажет ваша фантазия на 12 секунд записи. К тому же, звук можно стирать и записывать новый.

Посмотрите как просто записать свое поздравление:

Что собой представляет модуль?

Все модули немного различаются между собой по форме, размеру и другим параметрам. Например, звуки погремушек и пищалок сделаны гораздо проще, а вот внутри перезаписываемого модуля находится довольно сложный механизм, созданный по современным технологиям. Но во всех случаях корпус оберегает содержимое от ударов и повреждений. Он, как правило, выполнен из прочного пластика. Учитывая, что модули предназначаются для игрушек, их делают со сглаженными краями, небольшого размера, чтобы они могли помещаться внутрь любой куклы. Часто их можно помещать также в любую часть тела.